Kontakt

Über die TBM Modeagentur

Was wir machen

Dank unserer schon fast zwanzigjährigen Erfahrung gehören wir zu den etablierten Modeagenturen in der Schweiz. Durch unser umfangreiches internationales Netzwerk bestehen auf Kunden- und Produktionsseite langjährige  Kontakte zu den Big Playern im Fashionmarkt

Wie wir arbeiten und denken

Wir arbeiten mit Freude und Professionalität für und mit dem Kunden. Neben der Mode versuchen wir vor allem den Menschen in den Vordergrund zu stellen: Von Mensch für Mensch mit Mensch.

Was uns einzigartig macht

Wir begeistern unsere Kunden mit einem Gesamtpaket, das über die gewöhnlichen Dienstleistungen in unserer Branche hinausgeht: Beraten, Unterstützen und Support am POS. Wir versuchen die Kunden  beim Meistern der aktuellen und kommenden Herausforderungen bestmöglich zu unterstützen und zu helfen. Unser Ziel ist es eine partnerschaftliche Beziehung aufzubauen und auch vorzuleben. Es soll eine Win/Win Situation entstehen, bei der beide Parteien langfristig profitieren.

Unser Team

Sabine Rickmeyer

Operation Manager
+41 79 368 4361
sabine.rickmeyer@vision-active.com
Showroom 655

Franziska Alder

Sales Manager
+41 79 283 73 69
f.alder@tbm-modeagentur.ch
Showroom 585

Jasmin Schellenberg

Sales Manager
+41 79 943 20 35
j.schellenberg@tbm-modeagentur.ch
Showroom 585

Valérie Purro

Sales Assistent
+41 76 568 66 82
valerie.kikox@bluewin.ch

Verena Schneider

Sales Manager
+41 79 834 43 04
c.schneider@tbm-modeagentur.ch
Showroom 512

Monika Merlin

Sales Manager
+41 79 744 41 07
m.merlin@tbm-modeagentur.ch
Showroom 585

Tatjana Schüpach

Sales Manager
+41 79 267 12 31
t.schuepbach@satixx.ch
Showroom 585

Sonia Martinez

Marketing and Visual Merchandising
+41 79 933 12 38
s.martinez@tbm-modeagentur.ch
Showroom 585

Christine Fichter

Technical Merchandising
+41 79 420 42 73
Ch.fichter@tbm-modeagnetur.ch

Jennifer Wyss

Customer Service
+41 79 338 31 81
j.wyss@tbm-modeagentur.ch
Showroom 655

Noemi Kaiser

Customer Service
+41 62 216 50 71
n.kaiser@tbm-modeagentur.ch
Showroom 655

Möchten Sie mehr über uns erfahren?

Kontaktieren Sie uns noch heute!

Kontaktieren Sie uns